+7 (495) 924-56-72 info@kukuruza-club.ru

Дорогие друзья! Грядут большие перемены! Совсем скоро для посещения нашего клуба необходимо будет приобрести временный абонемент. НО! Небольшой взнос в 100 рублей будет являться депозитным (т.е. будет небольшим вкладом, который можно использовать) и предложит вам спектр следующих возможностей: 
— 10 минутная сессия в Виртуальной реальности или покупка продукции в Candyбаре эквивалентно сумме; 
— возможность играть за столиками в Magic The Gathering; 
— откроет доступ к настольной игротеке и комиксам. 
Как выглядит абонемент? После оплаты вам будет выдаваться желтый браслет с логотипом клуба, который потребуется вернуть на выходе. 
При приобретении обычной игровой сессии в виртуальной реальности или покупке продукции Magic the gathering на сумму свыше стоимости абонемента, браслет выдается бесплатно, но его депозитная возможность теряется (настольная игротека, комиксы и возможность играть за столиками в MTG сохраняется). 
Нам так же очень хочется расширить возможности клуба, наполнить его тем, что будет интересно каждому для приятного времяпрепровождения. Для этого мы организуем отдельный пост или голосование, где можно будет оставить свое предложение, а также вы всегда можете написать нам в личные сообщения! Желаем всем позитива несмотря на пасмурную погоду!